Пневмошлифмашина эксцентриковая ECO ASP11-150 (150 мм / 6", Эксцентр.: 5 мм, 10 000 об/мин, 180 л/мин)
Арт. ASP11-150
Гарантия 1 год
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Диаметр опорной тарелки: 150 мм (6");
Скорость вращения: 10 000 об/мин;
Расxод воздуxа: 180 л/мин;
Ход эксцентрика: 5 мм;
Давление: 6,0 бар;
Присоединительное отверстие: 1/4";
Масса нетто: 0,95 кг;
Эргономичный дизайн
Регулировка скорости
Комплект поставки:
Пневмошлифмашина;
Ключ;
Инструкция;
DTP15090001 Опорная тарелка для шлифовального круга
Расxод воздуxа: 180 л/мин;
Ход эксцентрика: 5 мм;