Электростанция сварочная ECO PE-210RWI (инверторный, 5.5 кВт, 230 В, бак 15.0 л, вес 39,5 кг, для сварки постоянным током, 20А - 210А)
Арт. EC1710-4
Гарантия 1 год
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Тип генератора:инверторный;
Тип корпуса:открытый;
Вид топлива:бензин;
Количество фаз:1;
Рекомендуемое масло:10W-40;
Рекомендуемое топливо:АИ-92;
Максимальная суммарная мощность:5,5 кВт;
Номинальная мощность:5,0 кВт;
Напряжение:230 В;
Частота:50 Гц;
Тип запуска:ручной;
Макс.мощность двигателя:9 л.с.;
Объем масла в картере:0,6 л;
Емкость топливного бака:15 л;
Номинальный расxод топлива (при 3/4 нагрузки):1,6 л/час;
Уровень шума:80 дБА;
Розетки переменного тока:
3ф 380 В / 16 А:
1ф 230 В / 16 А:2шт.;
1ф 230 В / 32 А:
Розетка постоянного тока:-;
Сварочный ток:20-210 А DC;
Разъемы для сварочного кабеля:DX50 (35-50 мм2);
Диаметр электродов:5 мм;
Степень защиты:IP23;
Масса нетто:39 кг;
Масса брутто:41 кг;
Гарантийный срок:12 месяцев;
Габариты (длина x ширина x высота):560 х 440 х 530 мм;
инверторный тип
сварочный ток 20 А-210 А
чистое синусоидальное напряжение на выходе
мaкс. диаметр электродов 5 мм
медная обмотка альтернатора
компактные размеры
защита от низкого уровня масла
защита от перегрузки
индикатор уровня топлива
цифровой индикатор 3-в-1: вольтметр, частотометр, счетчик моточасов
индикатор силы тока
усиленная рама
чугунная гильза, увеличивающая моторесурс двигателя
низкий уровень шума
Инверторная сварочная электростанция ECO PE-210RWI предназначена для использования в качестве автономного источника ручной дуговой сварки или подключения электрооборудования. Бензиновая станция с функцией сварки представляет собой комбинированную электростанцию для сварки и энергоснабжения. Современный сварочный модуль позволяет выбрать силу тока в диапазоне от 20А до 210А. Электростанция оснащена двумя цифровыми дисплями с отображением: напряжения, частоты тока, счётчиком мото-часов и силы сварочного тока.
Электростанция;
Вилка 16 А, 220 В - 2 шт;